пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Известный российский блогер попал в Казахстан не с первой попытки

В очереди к пропускному пункту через границу в Казахстан узнали известного блогера и актера Максима Голополосова, известного как Макс +100500, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: mk-kaliningrad.ru
Фото: mk-kaliningrad.ru

Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По их данным, попытка бегства 32-летнего блогера в Казахстан оказалась неудачной. Он шел пешком в обратную сторону от российского КПП.

«Голополосов решил не отставать от трендов и отправиться в соседнюю республику. Хотел пройти через пропускной пункт «Илек» у Оренбурга, но, видимо, среди пограничников фанатов не нашлось. Так что пока пришлось остаться на родине. А заодно осчастливить фотками на фоне казахских степей довольных зрителей», — говорится в публикации.

Однако позже актер и блогер Тимур Дарханов опубликовал в Stories Instagram видео с российским блогером.

«Добро пожаловать в Казахстан! Еда и гостеприимство понравились. Едут дальше, проехали Аксай», — сообщил мужчина.

21 сентября президент России Владимир Путин объявил о частичной мобилизации.

После в социальных сетях появились видео с колоннами машин на границе с РК, а из продажи пропали прямые билеты из Москвы в столицы ближайших стран. 

Также в казахстанских соцсетях пишут, что среди релоцирующих в Казахстан есть знакомые лица. В рекомендации TikTok поднялось видео, снятое в Костанае. На нем ребята, похожие на российских рэперов Витю АК (Три Топора) и Кравца (Обнуляй).

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0