пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
11oC
1xadv
×

В Уральске судят женщину, задушившую мужчину в гостинице

В специализированном межрайонном уголовном суде прошли предварительные слушания по факту убийства в гостинице Уральска в ноябре прошлого года, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: pexels
Фото: pexels

Как пишет «Уральская неделя», из обвинительного акта старшего помощника прокурора ЗКО Аскара Мереке выяснилось, что 16 ноября подсудимая вместе со своей подругой в сауне оказывала мужчинам платные интимные услуги.

Погибший вместе со своим младшим братом приехал в сауну. Как установило следствие, мужчины купили интимные услуги у подсудимой и ее подруги и совместно распивали спиртные напитки. Ближе к утру, купив спиртное, подсудимая на такси уехала в гостиницу, куда позднее приехал погибший. Здесь они снова выпили. Мужчина стал склонять подсудимую к интимной близости.

Согласно показаниям подсудимой, она решила наказать его. Выйдя из ванной комнаты, она схватила шнур от светильника, обмотала его два раза вокруг шеи мужчины и задушила.

Подсудимая ранее была осуждена на три года по статье УК РК «Грабеж». Женщина отбыла наказание год назад. На момент задержания нигде не работала. Судебный процесс продолжается.

Напомним, 16 ноября прошлого года в дежурную часть Абайского отдела полиции поступило сообщение об убийстве мужчины в одной из гостиниц города. Полицейские обнаружили в гостиничном номере женщину и тело 35-летнего мужчины.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 3
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0