четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
-0oC
1xadv
×

Клининговая компания объявила розыск девушки, которая мыла окна на 17-м этаже

Розыск девушки, которая мыла окна на 17-м этаже, объявила предоставляющая в аренду робота-мойщика окон столичная предпринимательница, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Astana TV.

Кадр из видео
Кадр из видео

«Девушки, помогите мне! Я ищу девушку, которая мыла у нас окна на очень-очень высоком этаже в Астане. Я хочу предоставить услуги нашего робота-мойщика ей бесплатно», — говорится в видео в Сети.

Девушка предложила связаться с ней экстремальной «келинке» и договориться о времени бесплатной аренды. Также она поделилась с подписчиками историей об одной из своих клиенток.

«Ко мне на днях обратилась клиентка с просьбой привезти робота после девяти часов утра и забрать до шести часов вечера. Когда я сказала, что мне это неудобно, она объяснила просьбу тем, что ее домашние уходят на работу и она не хотела бы, чтобы кто-нибудь видел, что она взяла этого робота-мойщика в аренду и помыла окна не своими руками», — рассказала девушка.

Клиентка объяснила, что ее свекрови важно, чтобы сноха помыла окна сама. 

Напомним, леденящие душу кадры появились в Казнете. На них девушка на 17-м этаже, стоя на карнизе без страховки, моет окна.

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 14
Забавно 48
Сочувствую 5
Возмутительно 8