пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
11oC
1xadv
×

«Смайлики» привлекут астанчан к порядку

Для привлечения жителей к общегородскому субботнику «Чистый город счастливый город!» в Астане будут расклеены символы, побуждающие к чистоте и порядку, передает ИА «NewTimes» со ссылкой на сайт столичного акимата.

 «Cмайлы» красного и зеленого цвета будут расклеены за несколько дней до начала субботника на витринах торговых точек, фасадах зданий и других объектах, которые нуждаются в уборке и облагораживании.

«В субботу, 23 апреля, одежда участников общегородского субботника, оборудование, таблички на участках с обозначениями организаций, задействованная в уборке спецтехника будут оклеены данным символом, на котором будет написан хештег #SmileofAstana», -говорится в сообщении.

Кроме того, для привлечения жителей города к общегородскому субботнику и популяризации предстоящего мероприятия будут созданы аккаунты и официальные встречи в социальных сетях Facebook и Instagram. Публикации также будут отмечены хештегом #SmileofAstana. На LED-экранах столицы будет запущен социальный ролик, организован флешмоб с участием популярных школьников и студентов.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: