четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Ведущие Битвы экстрасенсов едут в Казахстан

Братья Сафроновы примут участие в шоу иллюзионистов в Астане, передает ИА «NewTimes.kz».

В преддверии Дня столицы 5-6 июля во Дворце мира и согласия на фестивале «MagicAstana» выступят известные иллюзионисты, сообщает медиа-штаб организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 16-летию Астаны.

При этом один из двух запланированных концертов пройдет бесплатно и будет организован для воспитанников детских домов, детей из малообеспеченных семей, а также детей  с ограниченными возможностями.

Перед гостями и жителями столицы  выступят известные иллюзионисты из России: братья Сафроновы, Александра Скачкова, Антон Абрашеков, Александр Муратаев и Павел Карахтанов. Также перед зрителями выступят обладатель титула «Первый феномен Украины» менталист Артем Тихевич, кыргызский иллюзионист высшей категории Ильдар Ягофаров и представят свою уникальную программу голландские иллюзионисты «MagicUnlimited».

«MagicAstana» будет впервые проводиться в нашем городе и обещает стать ярким действом и самым незабываемым событием в Казахстане. По словам иллюзионистов, номера будут иметь несколько различных направлений, что позволит зрителям проникнуться магической атмосферой и даже поверить в чудо», — говорится в сообщении. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: