суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

В ДВД ЮКО рассказали подробности наезда на толпу людей в Шымкенте

По информации полиции, инцидент произошел в четверг, 19 мая, примерно в 12.50 по ул.Фабричная, передает ИА «NewTimes.kz».

Как проинформировали в ДВД, 19-летний житель Шымкента на «Ауди-100», превысив скорость, не справился с управлением и совершил наезд на группу пешеходов, находившихся возле остановки.

«Дознаватели установили, что водитель взял ключи от машины у отца. Кроме того, установлено, что в декабре прошлого года специализированным судом Шымкента этот водитель был лишен прав за совершение ДТП», - сообщили в полиции, отметив, что молодой человек водворен в ИВС.

По факту ДТП Абайским ОП УВД г.Шымкента возбуждено уголовное дело по ст.345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами».

Как сообщалось ранее, в результате ДТП от полученных тяжких телесных повреждений на месте происшествия скончался 4-летний мальчик. Еще семь пострадавших: двух женщин и пятерых детей с травмами различной степени тяжести доставили в больницы Шымкента.

Состояние двух женщин крайне тяжелое, они находятся в реанимации.

 

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: