четверг, 18 сентября 2025 г.
icon
539.54
icon
637.09
icon
6.52
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
8oC
×

В Астане проводят антитеррористические учения

Полиция просит жителей столицы не подаваться панике в связи с антитеррористическими учениями, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

Сегодня, 27 октября, на территории города проводятся антитеррористические учения столичного оперативного штаба по пресечению акта терроризма и ликвидации его последствий.

«В связи с проведением столичным оперативным штабом по борьбе с терроризмом планового антитеррористического учения просим жителей и гостей столицы отнестись с пониманием и сохранять спокойствие, не поддаваться панике. Целью мероприятия является проверка готовности сил и средств столичного оперативного штаба по борьбе с терроризмом к выполнению возложенных на них задач. Учения максимально приближены к боевым условиям с различными элементами сложности»,— сообщили в полиции.

Гостей и жителей столицы просят сохранять спокойствие и не поддаваться панике.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: