суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

В Астане автору лучшего новогоднего ВИДЕОпоздравления вручили iPhone 7

Создателем самого яркого видеопоздравления с Новым годом признана жительница Астаны Ксения Сон, передает ИА «NewTimes.kz».

Сегодня в ТРЦ «Хан Шатыр» по итогам конкурса, проводимого акиматом столицы, состоялось награждение победителя. Главный приз — iPhone 7 — Ксении вручил Аяз Ата. Об этом сообщается на официальном сайте Астаны.

«Идея поздравить казахстанцев с Новым годом родилась еще в ноябре, хотелось выразить любовь к родному Казахстану, благодарность нашему Президенту. Мы живем в прекрасной стране и этим очень гордимся. Я написала слова песни, сняли клип, и до начала конкурса мы его выложили в YouTube», — рассказывает Ксения Сон.

Когда объявили конкурс, Ксения решила принять в нем участие. И среди 80 участников ее клип признали лучшим.

«Конкурс вызвал широкий резонанс. Поступило очень много заявок. Участники включили всю свою фантазию. Этот сюжет зацепил тем, что здесь поют дети, поздравление идет и на казахском, и на русском языках. Очень яркое и позитивное», — отметил руководитель управления по вопросам молодежной политики Асхат Оралов, добавив, что подобные конкурсы среди жителей будут проводиться и впредь.

Напомним, состязание проводилось от имени Аяз Ата (Деда Мороза) на официальной странице в «Инстаграм» (ayazata_official), в нем могли принять участие желающие всех возрастов и из всех городов Казахстана.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0