пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Грандиозная праздничная программа пройдет в Астане в новогоднюю ночь

Для всех желающих встретить 2017 год в веселой атмосфере подготовлена шоу-программа и концерт с участием звезд казахстанской эстрады, передает телеканал «Хабар 24».

С 21:00 до 03:00 часов в ледовом городке у ТРЦ «Хан Шатыр», а также на городской площади пройдут праздничные мероприятия. В новогоднюю ночь в столице на открытых площадках выступят Айкын Толепберген, Али Окапов, Маржан Арапбаева, братья Жугунусовы, группа «Орда», группа «Дабыл» и многие другие любимые артисты казахстанцев.

Несомненно, новогодняя ночь возле главной елки страны и на городской площади, где в этом году также установлен ледовый городок и горки, впечатлит посетителей. Помимо хорошего настроения, новогодняя ночь подарит гостям уличных мероприятий возможность загадать желание в полночь под грандиозным фейерверком.

«В честь наступления 2017 года салют будет запущен в трех районах столицы — возле ТРЦ «Хан Шатыр», с набережной реки Есиль, а также в сквере на пересечении проспекта Абылай-хана и улицы А.Пушкина. Новогодняя ночь на набережной будет особенно привлекательной для любителей покататься на коньках — для всех желающих здесь будут организованы массовые катания под фейерверком», — сообщает пресс-служба управления культуры, архивов и документации Астаны.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: