четверг, 10 апреля 2025 г.
icon
520.48
icon
574.61
icon
6.06
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
16oC
×

Чешские «Бораты» провели фотосессию возле посольства Казахстана в Лондоне

Оштрафованные в Астане за непристойную фотографию граждане Чехии сделали еще фото возле здания посольства Казахстана в Лондоне, передает ИА «NewTimes.kz».

Об этом на своей странице в Facebook написал Жан Гаскин.

«Английский комик пригласил в Лондон группу чехов, которых арестовали и оштрафовали в Астане за попытку сфотографироваться в «купальниках Бората». Он не только оплатил им штраф, но и помог сделать новое фото на фоне нашего посольства в Англии», — написал Гаскин.

Напомним, 10 ноября на территории парковки возле ЭКСПО были задержаны шесть иностранцев, которые оделись в купальники в стиле главного героя фильма «Борат». Комик и актер Саша Барон Коэн, исполнивший главную роль в фильме «Борат», поддержал туристов из Чехии, и обещал выплатить штраф за «собратьев».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: