пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Задай вопрос Исекешеву

Акимат Астаны запустил акцию «Задай вопрос акиму», сообщает медиацентр горадминистрации.

28 февраля состоится отчетная встреча акима города Астаны Асета Исекешева с жителями города, на которой они смогут задать все интересующие вопросы и получить на них ответы.

«К сожалению, не каждый житель сможет принять участие во встрече, хотя мы уверены ― вопросы найдутся у всех. В этой связи мы даем возможность задать вопросы акиму другим удобным для вас способом в рамках акции «Задай вопрос акиму!» и получить обратную связь», ― отметили в акимате.

С сегодняшнего дня каждый житель города может оставить свой вопрос следующими способами через официальный сайт акимата г. Астаны http://astana.gov.kz в графе «Обращение к акиму» и через ГКП на ПХВ «Городской центр мониторинга и оперативного реагирования акимата г. Астаны», позвонив по номеру 109, либо направив письмо на 109@astana.kz, а также через чат-боты в Facebook: http://m.me/astana109, Telegram: https://t.me/astana109bot, через мобильное приложение Smart Astana, ссылки для скачивания: https://play/.google.com/store/apps/detalis, https://itunes.apple.com/us/app/smart-astana/id1080928295.

Все вопросы будут обработаны городским центром мониторинга и оперативного реагирования и переданы для ответа/устранения в соответствующий государственный орган.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0