пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
24oC
1xadv
×

Мальчика с ВОАД перевели из неотложки в детскую больницу

В четверг четырехлетнего Мухаммеда Аскар-оглы, которого нашли с пробитой головой близ Восточной объездной автодороге в Алматы, перевели в Детскую городскую клиническую больницу №2 для дальнейшего получения необходимого лечения, передает корреспондент МИА «Казинформ».  

«На сегодняшний день состояние ребенка оценивается как удовлетворительное», —говорится в сообщении горздрава. 

Напомним, 16 июля в социальных сетях начали распространять видео c найденным под деревом ребенком. Тогда предполагалось, что 4-летний мальчик попал под колеса авто на Восточной объездной автомобильной дороге в Алматы. Как оказалось, ребенка камнем ударил собственный отец. Мурат Аскар-оглы признался в совершении данного преступления и уточнил, что на тот момент он был в состоянии алкогольного опьянения. В полиции рассказали подробностипо делу брошенного на дороге в Алматы мальчика

Одна из камер видеонаблюдения зафиксировала, как отец Мухаммеда ведет его за руку вдоль проезжей части, а потом заводит в безлюдное место и, разгневавшись поведению, ударил сына камнем по виску. После чего он уехал на работу. Чтобы провести тщательный осмотр места происшествия, полицейские скосили траву и нашли орудие преступления — тот самый камень, а также признаки присутствия на этом месте взрослого человек. Ход расследования находится на контроле прокуратуры города. В ДВД отметили, что оценка действий каждого участника события, в том числе и девушки-очевидца, которая повела следствие по ложному следу, будет дана в соответствии с требованием закона.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0