пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Актрису Асель Садвакасову раскритиковали в Сети за откровенный наряд

Актриса, продюсер и певица Асель Садвакасова на своей странице в Instagram поделилась фото с первого международного кинофестиваля в Алматы. Подписчики отечественной кинозвезды неоднозначно отреагировали на наряд актрисы с глубоким декольте, передает ИА «NewTimes.kz».

«Коротко о вчерашнем дне… Юля заказала мне это платье и помогла выбирать украшения и благодарю лично @svetlanauuu за нереальные серьги и колье. Платье слишком нарядное и именно украшения #yana идеально подходили своей изящностью и утонченностью. Благодарна Толкын и Айжан за то что меня накрасили уложили))) и моему фотографу @linaragaisina @ottykyz и бэкстейдж @kz_backstage», — подписала фотографию в Instagram Асель Садвакасова.

На что подписчики актрисы поделились на два лагеря, одни хвалили красоту Садвакасовой и говорили, что платье только подчеркивает естественность девушки.

Другие же, были не столь очарованы образом кинозвезды:

«Бесстыжая и невоспитанная», — возмущаются одни.

«Ужасно, все видно, мусульманке так ходить нельзя», «Если бы Вы были бы европейкой ради Бога такое платье одеть, я понимаю что груди у вас шикарные, но но когда вы мусульманка и еще притом что казашка притом что представляете Казакстан не позорьте нацию страну плиз», — сокрушаются другие.

«Вы что, в зеркало не смотрели, когда надевали это платье? Ужас! Совершенно не идет», — отмечают представительницы прекрасного пола.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0