пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

«Я считаю, победитель – Ержан»: Максим Галкин поддержал казахстанца после скандального финала шоу «Голос.Дети» (ВИДЕО)

Максим Галкин прокомментировал итог телевизионного шоу «Голос.Дети». Телеведущий рассказал, что его потрясло пение Ержана Максима из Казахстана, и намекнул на несправедливость итогов шоу, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото взято с сайта golos-deti.ru
Фото взято с сайта golos-deti.ru

Зрители и болельщики из разных стран продолжают поддерживать 11-летнего казахстанца Ержана Максима, который занял второе место в конкурсе «Голос. Дети».  Его также поддержал Максим Галкин, который сначала опубликовал короткое видеопослание в Instagram Stories, в котором высоко оценил вокальные возможности Ержана Максима.

«Решил пройтись после просмотра финального шоу «Голос. Дети». Я потрясен тем, как пел Ержан Максим. Ну, фантастически! Природный, невероятный голос. Ержан, я просто поражен и могу сказать, что, конечно, это очень нервно. Постараюсь сделать все, чтобы мои дети никогда ни в каких конкурсах не участвовали. Потому что это невыносимо больно, особенно, когда несправедливо», — заявил Максим.

А после посвятил целый пост в знак поддержки Ержана Максима, где записал себя на видео и рассказал, что он со всей семьей слал смс-ки, голосуя за казахстанца.

«Что касается вчерашнего «Голоса», у нас есть свой «домашний» победитель — Ержан Максим, он спел великолепно… Мы за него всей семьей вчера слали смс-ки… Что касается Микеллы Абрамовой — тоже хорошо поет, но объективно она отстает от всех, кто вчера участвовал в финале… Много их звездных друзей топили за девочку. А победитель, я считаю, один — Ержан Максим. Но не травите Микеллу», — призвал артист.

Как известно, по итогам конкурса победительницей стала дочь известной певицы Алсу Микелла Абрамова. Однако болельщики казахстанца остались недовольны результатами и усомнились в справедливости победы Микеллы. СМИ сообщали, что Первый канал перепроверит результаты голосования после победы Микеллы.

Ержан, в свою очередь, сделал репост видеообращения Галкина и поблагодарил всех своих неравнодушных болельщиков за поддержку и участие.

«Спасибо вам за поддержку. Я рад, что много людей меня оценили. Огромное спасибо всем!» — написал мальчик у себя в Instagram .

Некоторые фанаты предположили, что «история повторяется, как и с Димашем».

«Ержан, балапан, не отчаивайся, место — не главное! Главное, ты занял первое место в сердцах своих поклонников! Дерзай и все будет отлично!» — написал один из поклонников Ержана.

Другие же были благодарны Галкину за поддержку: «Зауважала Галкина за правду. Поздравляю Ержана с победой», «Ержан, ты победил», «Максиму респект за поддержку! Была явная победа Ержана! И это будут знать все, позор таким продажным проектам, где связи решают ход победы».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0