суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

Сольный концерт Ержана Максима состоится в Нур-Султане

Казахстанский певец Ержан Максим 28 июня выступит с сольным концертом в Нур-Султане, передает «Хабар 24».

Фото взято с сайта sputniknews.kz
Фото взято с сайта sputniknews.kz

«28 июня 2019 года в 19:00 в центральном концертном зале «Казахстан» состоится сольный концерт талантливой восходящей звезды Ержана Максима. Организатором является министерство культуры и спорта», — сообщили на брифинге в ведомстве.

Вместе с юным певцом выступят заслуженные деятели Казахстана Сакен Майгазиев, Молдир Ауелбекова, Ринат Гайсин и Айкын Толепберген.

15 мая стало известно, что Ержан продолжит обучение в музыкальной академии Игоря Крутого. Кроме того, юное дарование из Уральска пригласили на премию МУЗ-ТВ 2019 в Москве. Для его выступления разработают специальную программу.

Ержан Максим — финалист российского шоу «Голос.Дети» — после аннулирования результатов конкурса, примет участие в спецвыпуске. Финал «Голос. Дети» состоялся 26 апреля и закончился скандалом. В результате SMS-голосования с большим отрывом в конкурсе победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Многие зрители назвали победу Абрамовой подлогом. Позже выяснилось, что была накрутка голосов и использовались боты при голосовании за победительницу конкурса. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0