пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Астанчане могут связаться с руководителями коммунальных служб напрямую, обнародованы их личные номера

Заместитель акима столицы Арман Турлубек на своей странице в Facebook обнародовал мобильные номера руководителей коммунальных служб города, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото взято с сайта mypensia.ru
Фото взято с сайта mypensia.ru

«В продолжение политики информационной открытости и оперативного реагирования на обращения жителей публикую полезные контакты», — написал он.
Замакима отметил, что к нему часто обращаются по поводу отключения воды, света или по поводу неубранных мусорных контейнеров.

«Вы мне часто пишите, что приходится обрывать телефоны справочных служб и просите подсказать, к кому конкретно обратиться, если у вас отключили воду, свет или вовремя не убрали контейнерную площадку с мусором. А ведь все это наши жизнеобеспечивающие ресурсы, без которых не может обойтись современный городской житель. И если возникают вопросы в этой сфере, то они, как правило, не терпят отлагательств», — отметил А.Турлубек.

Он также отметил, что его номер и телефоны руководителей управлений коммунального сектора, известны, теперь очередь за руководством коммунальных предприятий столицы.

«Публикую номера с WhatsApp первых руководителей обслуживающих компаний города. Конечно, в связи с плотным графиком работы у руководителей не всегда есть возможность отвечать на телефонные звонки, поэтому сообщения посредством WhatsApp отличная альтернатива. Пишите и задавайте вопросы по WhatsApp, дружите с ними в Facebook, следите за актуальной информацией на их официальных сайтах. Они открыты для общения! И не забудьте сохранить эту полезную информацию, вдруг пригодится», — заключил он.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0