пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Партия Amanat заявила о готовности к борьбе на предстоящих выборах

Опубликовано обращение партии Amanat, передает ИА «NewTimes.kz».

Кадр из видео
Кадр из видео

«Обновление института власти – это требование времени. Поэтому мы всецело поддерживаем решение президента о проведении выборов. Это большой шаг демократизации общества. Это залог стабильного развития на долгие годы вперед.

Наша партия – главная движущая сила прогрессивных преобразований в стране. Вместе с главой государства мы строим Справедливый Казахстан. В партийной фракции в мажилисе создана правовая основа для политических реформ. Это делалось открыто.

Партия всегда рядом с людьми в сложный момент. Мы были первыми, кто помогал пострадавшим жителям Костаная, Экибастуза, регионам, столкнувшимся с паводками. Объединяли волонтеров, доставляли гуманитарную помощь, кормили людей.

Мы менялись вместе со страной, отвечая новым запросам граждан. Наши филиалы по всей стране стали живыми площадками, где граждане находят конкретное решение своих проблем. Нам доверяют люди, поэтому мы уверены в своих силах и готовы к честной конкурентной борьбе на предстоящих выборах», – сообщил председатель партии Ерлан Кошанов.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 1