четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
-1oC
1xadv
×

В Таразе осудили мужчину, который 6 лет насиловал младшую сестру

Правда раскрылась лишь после того, как 13-летняя школьница забеременела. Отцом ребенка оказался 22-летний брат семиклассницы. Подсудимого признали виновным и отправили в тюрьму на 15 лет, передает телеканал КТК.

Кадр из видео
Кадр из видео

«Эти действия он совершал с 2013 года до января 2019-го. По показаниям девочки, все происходило, когда никого не было дома. Девочка боялась кому-либо рассказывать о том, что брат с ней делал, потому что он ей угрожал», — сообщила судья Ляззат Ильясова.

Правда раскрылась лишь после того, как 13-летняя школьница забеременела. Отцом ребенка оказался 22-летний брат семиклассницы.

 Эта история впервые прогремела на всю страну в эфире КТК на ток-шоу «Астарлы акикат». Там же озвучили жуткие детали.

Девочка рассказала, что до 4-го класса вообще не понимала, что с ней делают. А когда подросла и начала задавать вопросы, родственник стал ее запугивать.

По медицинским показателям подростку пришлось сделать аборт. Генетическая экспертиза подтвердила отцовство.

Во время следствия удалось установить и то, что брат с сестрой не являлись кровными. Об этом подсудимый, правда, не знал.

Оказалось, отец усыновил его еще с первой женой. А когда женился во второй раз, забрал мальчика в новую семью, где родились четыре дочери. Остальных девочек подсудимый не трогал.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 1