среда, 17 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Отец убитых близнецов в Алматы: Я просто душил детей

Отец убитых в Алматы близнецов рассказал во время допроса на судебном заседании, что убивал детей в пьяном угаре, передает МИА «Казинформ».

Мужчина признался, что во время убийства детей у него началась белая горячка.

«У меня случилась белая горячка, и я просто душил детей. Потом приехала она (ред. - подсудимая Волченко) домой, сын спал у нее на плече. Она была пьяная и уставшая, пошли спать. Когда она проснулась, спросила, где дети. Я сказал, что отдал их в детский дом. Потом мы поехали прогулялись и сняли квартиру. В обед она уснула, позже мы пошли опять погулять на детскую площадку, там я ей и признался, что убил наших детей. Мы подрались, нас стали разнимать. Затем опять поехали на квартиру и решили покончить самоубийством. Она на меня орала, у нее была истерика. Затем я включил газ, и мы уснули. Но у нас не получилось. Потом собрались и поехали в РОВД», ― рассказал Гильмутдинов.

Однако, отвечая на вопрос защитника Волченко, Гильмутдинов также сознался, что его гражданская супруга не знала, что он намеревается отравить их газом.

Напомним, 11 сентября в холодильнике в одной из арендованных квартир в Турксибском районе Алматы были найдены тела двоих детей. В тот же день в Медеуском районе был обнаружен блуждающий по улице малыш, который оказался братом погибших близнецов.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: