вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
17oC
1xadv
×

Машинист порезал лицо своему руководителю в Жезказгане

Конфликт, переросший в драку, произошел на прошлой неделе, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Карагандинской области.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Паблик в Instagram patriotkaragandy пишет, что поножовщина произошла на фирме, которая оказывает «Казахмысу» транспортные услуги.

Стоит напомнить о случае, который произошел 21 января в Жезказгане в кабинете генерального директора ГОК «Корпорация «Казахмыс» Амангельды Минигулова. 

Тогда произошел конфликт между ним и председателем профсоюза «Кәсіпқорған» ТОО «Корпорация «Казахмыс» Тогызбаем Тажбеновым. Минигулов был ранен. 

Также ножевое ранение в живот получил работник корпорации Сабыржан Тембаев, который в этот момент был в кабинете и пытался успокоить профсоюзника.

Как пишет Insta-паблик patriotkaragandy, теперь поножовщина произошла между машинистом локомотива ТОО «Tranco Zhezkazgan» и его руководителем.

«В разгар ссоры со своим руководителем машинист ранил его ножом. Он размахнулся и ранил руководителя по лицу. Прибывшие полицейские задержали его», − говорится в сообщении паблика.

Редакция NT обратилась в пресс-службу ДП для уточнения информации, там сообщили, что факт в полиции зарегистрирован. 

«Назначена соответствующая экспертиза, по результатам будет принято окончательное процессуальное решение», − прокомментировали в ведомстве.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0