пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Астанчанин сбил двух пешеходов: 50-летняя женщина скончалась на месте

В Семее полиция установила водителя, совершившего смертельный наезд на пешехода. Им оказался 37-летний житель Нур-Султана, передает Polisia.kz.

Фото взято с сайта liter.kz
Фото взято с сайта liter.kz

Полицейские установили и задержали водителя, скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом.

11 июня в 01.20 в городе Семее на нерегулируемом пешеходном переходе на пересечении проспекта Ауэзова и улицы Селевина произошло дорожно-транспортное происшествие.

В результате ДТП от полученных телесных повреждений, не совместимых с жизнью, 50-летняя женщина скончалась на месте, второй пешеход был осмотрен специалистами, ему назначено амбулаторное лечение.

«Водитель, скрывшийся с места происшествия, в настоящее время установлен. Им оказался 37-летний житель города Нур-Султана, который задержан и водворен в изолятор временного содержания», — сообщил заместитель начальника департамента полиции ВКО Елдос Закимов.

По данному факту начато досудебное расследование, назначен ряд судебных экспертиз. За совершение данного уголовного правонарушения предусмотрено лишение свободы до пяти лет.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 4
Сочувствую 0
Возмутительно 1