вторник, 19 марта 2024 г.
icon
449.3
icon
489.69
icon
4.89
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
-1oC
1xadv
×

В Карагандинской области автомобиль с сотрудниками полиции попал в ДТП, погибли двое

Встречные машины столкнулись на трассе. Полицейский, ехавший за рулем одной из них, госпитализирован с различными травмами. Два его пассажира, один из которых также служил в полиции, погибли на месте, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Polisia.kz.

Фото взято с сайта polisia.kz
Фото взято с сайта polisia.kz

Смертельное ДТП произошло в четверг, 21 января, на дороге Караганда — Балхаш.

По информации ведомства, 59-летний водитель автомашины Shacman, следуя в направлении Караганды, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной ВАЗ под управлением 35-летнего сотрудника полиции.

«В результате ДТП пассажиры автомашины ВАЗ — 30-летний сотрудник полиции и 46-летний житель области от полученных травм скончались на месте.

Водитель авто — 35-летний сотрудник полиции с различными травмами госпитализирован в ЦБ города Балхаш», — сообщили в полиции.

Погибший капитан полиции Даурен Кабдыгалиев работал в правоохранительных органах с мая 2009 года, женат, воспитывал одного ребенка.

«Руководство и личный состав органов внутренних дел Карагандинской области выражают глубокие соболезнования родным и близким погибших», — говорится в информации.

По факту ДТП зарегистрировано уголовное дело. Проводится расследование.

Читайте также: 6-летний ребенок в СКО за рулем авто переехал женщину и оставил ее инвалидом

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 5
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0