четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Беременная женщина три недели назад выехала из Нур-Султана в Караганду и бесследно пропала

Почти три недели назад 32-летняя беременная женщина отправилась из Нур-Султана в Караганду, и с тех пор о ней ничего не известно, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на 5tv.kz.

Молодая женщина уехала 12 января. Ее супруг девять раз ездил из столицы в Караганду, но поиски до сих пор не увенчались успехом.

Муж Гульнары Сарсеновой, Александр Ершов, рассказал, что 13 января отправился по делам в Костанай, вернулся домой 14-го, на день раньше, чем рассчитывал. По пути домой звонил супруге, но она не брала трубку, а потом ее телефон отключился.

Подруга женщины рассказала, что 12 января она около 21.00 на попутном такси поехала в Караганду, намереваясь утром вернуться домой.

Однако, по словам супруга Гульнары, ни у матери, ни у кого из родственников она так и не появилась.

Ершов также рассказал, что его жена обычно очень активна в соцсетях, но в последнее время там ее присутствие тоже не было замечено.

Гульнаре 32 года, она на шестом месяце беременности, родом из Караганды. Сейчас вместе с мужем проживает в пригороде столицы, в поселке Косшы.

Александр уверяет, что с супругой не ссорился и он не имеет понятия, зачем она поехала в родной город.

Мужчина обратился в полицию, но пока никаких результатов нет. К поискам Гульнары подключились и волонтеры — в соцетях распространяются ориентировки на пропавшую женщину.

Александр несколько раз ездил в Караганду, пытаясь разыскать жену. Обращался к сотовому оператору и в офис такси, на котором уехала жена, но получить какие-либо сведения ему не удалось.

Мужчина не находит себе места от тревоги и просит откликнуться всех, кто может знать о местонахождении жены, Гульнары Сарсеновой.

В день пропажи она была одета в длинную черную куртку, черные джинсы, красную кофту, на голове — коричневый платок, на ногах — черная обувь.

Приметы женщины: рост 165-168 сантиметров, среднего телосложения, глаза карие, темные волосы.

Если кто-то владеет сведениями о местонахождении Гульнары Сарсеновой, необходимо сообщить по следующим телефонам: 8-708-352-64-60, 8-705-550-84-25 либо 102.

Между тем изданию Тengrinews.kz пресс-служба департамента полиции Акмолинской области прокомментировала информацию о пропавшей женщине несколько иначе, чем ее излагает Александр Ершов.

«18 января 2021 года в дежурную часть отдела полиции Целиноградского района поступило заявление от 39-летнего жителя села Косшы о принятии мер в отношении его сожительницы, 32-летней жительницы этого же села.

По его словам, 14 января она похитила из съемной квартиры денежные средства и мобильный телефон марки Huawei. Заявление по факту кражи зарегистрировано в ЕРДР.

25 января мужчина вновь обратился в дежурную часть ОП Целиноградского района с заявлением о содействии в поиске сожительницы, которая 14 января ушла и до настоящего времени не возвращалась.

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения женщины», — сообщили изданию в полиции.

Читайте также: Приговор вынесли экс-начальнику «Черного беркута» в Костанайской области

Что думаете об этом?
Нравится 3
Мне все равно 37
Забавно 4
Сочувствую 0
Возмутительно 5