суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Семья погибла из-за лошади на трассе в Туркестанской области

ДТП произошло 3 апреля около 20.30 на трассе Самара — Шымкент. В аварии погибли муж и жена, а также их несовершеннолетний внук. Зять семейства попал в реанимацию, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: коллаж ИА «NewTimes.kz»
Фото: коллаж ИА «NewTimes.kz»

В одном из Telegram-каналов опубликовали видео с места происшествия, которое не рекомендовано для просмотра людям со слабой психикой, беременным и несовершеннолетним!

На кадрах ролика около разбитого авто лежит мертвая лошадь, которую в буквальном смысле разорвало от удара. Жеребенок также не выжил. Следующее видео демонстрирует людей, погибших в салоне машины.

По данным полиции, водитель Toyota Camry 50, направляясь в Шымкент из Туркестана, совершил наезд на лошадь, выбежавшую с левой стороны дороги.

«В результате ДТП на месте происшествия погибли три человека: муж и жена, а также их несовершеннолетний внук.  Водитель иномарки, зять погибшей пары, с полученными телесными повреждениями доставлен в реанимационное отделение Шымкентской  городской  больницы», — говорится в официальном сообщении пресс-службы ДП Туркестанской области.

Данный факт зарегистрировали в Ордабасинским РОП по статье УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами».

Проводится досудебное расследование.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 3
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 1