В Актау водитель микроавтобуса пострадал в результате аварии (ВИДЕО)
В Актау 13 сентября столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль, один из водителей пострадал в результате ДТП, передает Lada.kzсо ссылкой на ДП Мангистауской области.
Фото: Лада
Авария с участием микроавтобуса Toyota Hiace и легкового автомобиля Skoda Octavia произошла в районе Промзоны №5. В пресс-службе департамента полиции области сообщили, что ДТП произошло по вине водителя микроавтобуса.
«Водитель микроавтобуса, совершая маневр, не пропустил движущуюся по главной дороге легковую машину. В результате столкновения пострадал водитель микроавтобуса. По факту ДТП был составлен протокол по частям 1 статей 610 и 612 Кодекса об административных правонарушениях РК (КоАП РК)»,— отметили в пресс-службе ведомства.
Что думаете об этом?
Нравится
0
Мне все равно
0
Забавно
0
Сочувствую
0
Возмутительно
0