суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

Павлодарского пенсионера по ошибке едва не вскрыл патологоанатом

Врачи уверяют, что никто дедушку в морг не отправлял, передает «31 канал».

В Павлодаре пенсионер едва не стал жертвой патологоанатомов. 68-летний Евгений Гричко уверяет, что из-за врачебной ошибки его чуть не вскрыл патологоанатом. Пациент тубдиспансера утверждает, что после приступа гипертонии очнулся в морге среди умерших. Он уверен:  врачи по ошибке сочли его мертвым.  

Пенсионер проходил лечение в городском противотуберкулезном санатории. У него резко подскочило давление, после чего потерял сознание, а очнулся в морге. Однако в медучреждении слова пенсионера опровергли. Врачи уверяют, что никто дедушку в морг не отправлял. Когда ему стало плохо, медсестры отвезли мужчину сразу в реанимацию, где он якобы провел 3 дня. А истории с внезапным оживанием людей после смерти — вообще выдумки.

«В моей практике не было такого. Я такого не слышала, и такого вообще не может быть, я так думаю», — сообщила зам. главврача Павлодарского противотуберкулезного санатория Ризвангуль Смагулова. 

Но родные пенсионера больше верят ему.  Тем более, что Евгений Гричко еще в реанимации предупредил, что врачи попытаются скрыть эту историю.  

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0