четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
-1oC
1xadv
×

Дороги в Костанае ремонтируют в соответствии с графиком

В этом году дорожные ремонтные работы в Костанае приобрели масштабный характер, что вызвало недовольство автолюбителей, вынужденных выстраиваться в пробки, передает ИА «NewTimes.kz».

В текущем сезоне в Костанае ремонтом охвачены восемь улиц: Абая, Гоголя, Тарана, Орджоникидзе, Каирбекова, Урожайная, Рудненская и Строительная. На улице Герцена продолжается реконструкция участка в 3,4 километра от улицы Орджоникидзе до Киевской. Кроме того, работы ведутся от Киевской до Второй Костанайской. На этом участке ремонтные работы должны завершится в 2015 году.

В настоящее время завершен ремонт по улице Баймагамбетова от улицы Гагарина до Орджоникидзе, на участке протяженностью в четыре километра. При этом продолжаются работы  на улице Чехова: в 2014 году планируется завершить ремонт на участке от Аль-Фараби до Дощанова.  На данный момент 60 процентов работ уже выполнено. Еще на 50 процентов выполнен капитальный ремонт улицы Железнодорожной (990 м) в границах улиц Дощанова-Чехова.

«Все работы на сегодня производятся согласно графика и будут завершены в установленные  сроки, накладок и срывов сроков не ожидается!, - комментирует главный инспектор акима город Костаная Самат Жандильдин.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0