пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Аким Павлодара возмутился тем, что узнал об аварии на трубопроводе из соцсетей

Отопительный сезон в Павлодаре начнется 17 сентября. Соответствующее постановление подписал аким города. Традиционно подачу тепла начнут с объектов социальной сферы, потом будут подключать многоэтажные жилые дома, а следом объекты ИЖС. Таким образом, полностью обеспечить город теплом рассчитывают в течение трех недель, передает pavon.kz.

Аким Павлодара Ануар Кумпекеев в преддверии начала подачи тепла поручил монополистам, занимающимся обслуживанием сетей в городе, в короткие сроки завершить ремонт с условием восстановления разрушенной инфраструктуры. Градоначальник выразил недевольство работой ТОО «Павлодарские тепловые сети».

«Руководитель предприятия узнает о том, что есть техническое нарушение на сетях, от акима города. В моей практике это впервые. Я считаю, это нонсенс. Вы должны докладывать в дежурную часть, - обратился он к заместителю главного инженера ТОО - Я это все узнаю от населения, из социальных сетей».

В ходе отопительного сезона Кумпекеев пообещал контролировать температурный режим в квартирах горожан, а также реагировать на жалобы на недогрев.

Напомним, в конце августа мощный фонтан от порыва теплотрассы повредил несколько автомобилей в Павлодаре.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0