суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
6oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Семилетнего мальчика сбили в Жанаозене (ВИДЕО)

В Жанаозене двое детей хотели перебежать через дорогу, один из которых сорвался с места и был сбит водителем Lada Largus, передает ИА «NewTimes.kz».

Камера наружного наблюдения зафиксировала наезд на ребенка, который решил перебежать дорогу в неположенном для этого месте. Не убедившись в безопасности перехода, ребенок выбежал на проезжую часть дороги из-за припаркованного на обочине Mercedes-Benz ML.

Водитель Largus явно не ожидал, что кто-то окажется у него на пути, поэтому и не успел среагировать на появившегося перед ним ребенка. От удара мальчик буквально прокатился по асфальту два десятка метров.

По данным пресс-службы ДВД Мангистауской области, сейчас 7-летний мальчик находится в травматологическом отделении Жанаозенской больницы.
«13.12.2016 года примерно в 18:30 часов 24-летний житель города Жанаозен управляя автомобилем Lada Largus в микрорайоне «Арай», совершил наезд на 7-летнего мальчика, который хотел перебежать дорогу в неположенном месте и совершил ДТП. В результате ДТП потерпевший доставлен в больницу. Автомобиль водворен на штрафстоянку», – прокомментировали в ведомстве.

По факту ДТП проводится досудебное расследование по статье «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: