среда, 24 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Нурсултан Назарбаев обсудил с Висенте Лоссерталесом ход подготовки к «ЭКСПО-2017»

В ходе встречи Глава государства обсудил с генеральным секретарем Международного бюро выставок Висенте Лоссерталесом ход подготовки к проведению международной выставки «ЭКСПО-2017», передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на официальный сайт Акорды.

Президент Казахстана поблагодарил В.Лоссерталеса за постоянное внимание к вопросу организации предстоящего мероприятия.

«Ваши посещения и оценка нашей работы имеют для нас важное значение. Я постоянно слежу за ходом строительства и подготовки, отставания от графика нет. Сейчас на первый план выходит содержательное наполнение объектов выставки. Поставлена задача к концу этого года завершить строительные работы и начать подготовку непосредственно к проведению «ЭКСПО-2017», — сказал Глава государства.

В.Лоссерталес сообщил, что прибыл для ознакомления с ходом подготовительных работ, а также посещения собрания международных участников выставки «ЭКСПО-2017».

«Рад доложить Вам об отличных впечатлениях после осмотра строительной площадки. С архитектурной точки зрения, все здания гармоничны, красивы и интересны, а с точки зрения функциональности, они продуманы и удобны. Строительство ведется не только без опоздания, но даже с опережением графика. Генеральная программа по наполнению очень солидная и ясная, и теперь от компаний, ответственных за павильоны, зависит их качественное содержание», — сказал генеральный секретарь Международного бюро выставок.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: