пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Токаев: «Пустые обещания – удел посредственных политиков»

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев обозначил главные цели национального совета общественного доверия, передает МИА «Казинформ».

Фото: пресс-служба Акорды
Фото: пресс-служба Акорды

«Наша главная цель остается неизменной: устойчивость государственности. Модернизация всех сфер жизни государства и общества будет осуществляться на основе стратегических целей развития и анализа мнений гражданского общества», — сказал глава государства на первом заседании НСОД в Нур-Султане.

«Пустые обещания, популизм – это удел посредственных политиков. А мы должны руководствоваться здравыми рассуждениями и прагматичными целями. Уверен, что эти принципы составят философию нашей работы. Понятное дело, что никто из присутствующих не хочет жить и работать в условиях застоя», — отметил глава государства.

Президент РК заверил, что у него также имеются рациональные и конкретные предложения для улучшения жизни в нашей стране.

«Мы все выступаем за реформы, вопрос в том, какие именно реформы. Ответ на него будет заключаться в конкретных предложениях, выработанных нами совместно. Разумеется, у меня тоже имеются конкретные предложения, я их выскажу в ходе дальнейшей работы», — пообещал К.Токаев.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0