пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Димаш оказался среди претендентов на участие в «Евровидении» от России

Обнародован список артистов, которых Первый канал рассматривает для отправки на конкурс. В мае этого года Россия в очередной раз попытается выиграть «Евровидение», передает ИА «NewTimes.kz».

Фото из соцсетей
Фото из соцсетей

Российские СМИ опубликовали шорт-лист предполагаемых участников «Евровидения» от России, среди которых фигурирует имя казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена.

В списке претендентов также числятся  Zivert, Алекcандр Панайотов, группа Little Big и Полина Гагарина.

Не исключено, что этот список является фейковым для того, чтобы за пару месяцев до начала конкурса подогреть интерес публики.

Новость об участии Димаша в этом конкурсе дошла до самого артиста. Представитель певца не подтвердил эти сведения.

Это не первая информация, которую представителям артиста приходится опровергать. В частности, организатор концертного тура Димаша Кудайбергена по России и Европе Хизри Байтазиев заявил, что новость о разрыве творческих отношений казахстанского певца и российского композитора Игоря Крутого является ложью.

Напомним, казахстанским исполнителем, чей голос покорил миллионы людей по всему миру, перестали интересоваться российские звезды шоу-бизнеса.

Тем временем Димаш продолжает работать над своим образом, об этом свидетельствует публикация новой фотосессии, которая прошла на родине певца, в Актобе.

Также ранее мы писали, что певица Ayree рассказала об отношениях с Димашем Кудайбергеном.

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 2
Сочувствую 1
Возмутительно 0