пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Уникальный случай: «Тройняшка» родила тройню и стала звездой Instagram

Уникальный случай с рождением тройни произошел в Норвегии. 32-летняя женщина родила тройняшек, при этом сама она также родилась в тройне, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: triplet_with_triplets/instagram
Фото: triplet_with_triplets/instagram

Юдит Минди рассказала порталу today.com о своем пополнении в семействе.

Как оказалось, шансы на то, что у одной из тройни произойдет естественное зачатие тройняшек, составляют один к 6 млн, но именно это произошло с Юдит.

Она призналась, что, когда они с мужем узнали об этом, были в шоке.

«Я очень испугалась, в голове у меня родились тысячи мыслей. Я очень хотела детей, хотела всех троих, но не сразу, а по очереди», – поделилась взволнованная мать.

Женщина рассказала, что была в панике и плакала, так как очень боялась осложнений. 

Справиться с переживаниями Юдит помогли сестры. Воспоминания о счастливом детстве с двумя сестрами — Софией и Сильвией побороли страхи. Они всю жизнь помогают друг другу.

Врачи предлагали норвежке избавиться от одного из малышей, так как у Юдит сложно протекала беременность, но она отказалась и выносила всех троих.

Юдит родила двоих мальчиков и девочку 29 января 2019 года. Малыши появились на свет недоношенными, но полностью здоровыми.

Сестры и мать помогли с воспитанием младенцев. 

«Видеть двоих моих любимых людей, которые любят моих детей так же, как если бы это были их собственные дети, — это так прекрасно и удивительно», – рассказала Юдит. 

К слову, Юдит стала набирать популярность в Instagram после того, как начала публиковать посты о повседневной жизни в роли мамы тройняшек. На нее подписано более 41 тыс человек.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1