суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Димаш Кудайберген рассказал о своем главном страхе

Популярный исполнитель признался, что заключил с собой договор, в котором есть обязательный пункт — никогда не поддаваться звездной болезни, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото из соцсетей
Фото из соцсетей

Димаш Кудайберген знаменит во многих странах мира. Он феномен 21 века. Исполнитель, несмотря на всемирный успех, очень скромен и не считает себя мегазвездой.  

«То, что происходит в моей жизни, — большое счастье и огромная удача. Но прекрасно понимаю, что звезды — на небе, а мы — люди и главное — быть достойным человеком. Люди почему-то думают, что артист — мегастар, но ведь есть звезды и в других профессиях. Даже большие, однако их никто таковыми не называет», — рассказал Димаш в интервью изданию «Союзное Вече».

Димаш понимает, что когда-нибудь он уйдет со сцены и будет вести обычный образ жизни. Такое будущее не страшит артиста, больше всего он боится стать надменным.

«Понимаю, что слава — это временно. Настанет день, когда придется уйти со сцены, сесть вместе со зрителями и смотреть на других. И в этот момент ни один из них не должен сказать, что на заре своей карьеры я вел себя надменно. Я этого боюсь. Все, что происходит в жизни, — испытание. Одному дается многое: счастье, богатство, хорошая семейная жизнь, творческий взлет. Другому — почти ничего. Но важно понимать, что и то, и другое — временное явление. Просто испытание. На все воля Аллаха.  У меня же есть договоренность с самим собой, что по завершении творческой деятельности я должен взглянуть в зеркало и с достоинством сказать: «Ну, хорошо. Ты справился»,  — рассказал Димаш.

Во время этого интервью Димаш, которой часто выступает с концертами в Китае, ответил на вопрос о том, не боится ли он коронавируса.

Ранее мы писали, что  23 февраля в Екатеринбурге состоялся концерт Димаша. Артиста встретили громкими овациями.

Традиционно казахстанского певца в аэропорту Екатеринбурга встречали фанаты.  Они кричали «салем, Димаш!» и громко аплодировали. Многие из них пришли с плакатами и постерами с изображением певца. Димаш сфотографировался с поклонниками и никому не отказывал, когда просили сделать селфи с ним.

Кроме того, фанаты подарили казахстанскому исполнителю букет красных роз, шахматы из натуральных уральских самоцветов и футболку.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 121