пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

«Никто не сможет повторить»: Поклонники Димаша пребывают в восторге после концерта в Екатеринбурге

Известный казахстанский певец Димаш Кудайберген выступил в Екатеринбурге и в очередной раз сразил поклонников своим голосом, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: 100dorog.su
Фото: 100dorog.su

Это был его третий концерт в России в рамках сольного тура «Арнау».

Певец опубликовал кадры с концерта, в комментариях к видео фанаты ликуют, восторженные отклики пишут даже звезды шоу-бизнеса – композитор Игорь Крутой, певец Сакен Майгазиев и другие.

«Я очень рада снова увидеть тебя и услышать твой голос вживую», «Это было прекрасно», «Это был прекрасный и очень успешный концерт. Как всегда, я наслаждался этим», «Никто не поет так, как ты, Димаш», «Необыкновенный Димаш», «Это был удивительный концерт, такой красивый. Спасибо, Ди, это было здорово. Пожалуйста, отдохните немного. Мы любим тебя», «Браво! Это было великолепно! Дорогой, это великое исполнение»,  «Это самая красивая песня, которую ты поешь», «Ты лучше всех», «Димаш, навсегда», «Никто не сможет повторить твой голос»,  — пишут поклонники Димаша Кудайбергена в комментариях.

Стоит отметить, что большинство комментаторов просит музыканта выступить в их городах, в том числе в Актобе, Москве, Мехико, Манагуа.

Судя по комментариям, среди поклонников творчества казахстанского певца много жителей Бразилии, Италии, Китая и России.

В то же время фан-клубы музыканта не перестают публиковать кадры с выступления Димаша Кудайбергена в Екатеринбурге, фееричное шоу не оставило никого равнодушным.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 28