среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

«Держите руки при себе – не выпадут яйца»: Байзакова дала совет мужчинам

Insta-дива Айжан Байзакова прокомментировала нашумевшее интервью телеведущей Регины Тодоренко и ситуацию с домашним насилием в целом, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото из соцсетей
Фото из соцсетей

«Людям только крикни «фас», чтобы они напали на кого-нибудь. Людям только дай повод кого-нибудь ненавидеть или на край убить», — начала Айжан свой монолог в Instagram.

Байзакова прокомментировала нашумевшее интервью телеведущей Регины Тодоренко, которая заявила, что жертвы бытового насилия сами виноваты.

Эти высказывания вызвали волну негодования. Тодоренко извинилась и попыталась объяснить свои слова. Ряд рекламодателей прекратили сотрудничество с Тодоренко, а журнал Glamour лишил ее звания «Женщина года».

«Да вот вам пример с Региной Тодоренко. Тупанула, извинилась. Но в итоге ее тоже затравили, проклинали те же люди, которые вроде за права женщин и против травли. Ну типа, что? Где логика? Это как воевать за мир. Кто не в курсе, дословно не буду говорить, но она сказала, что женщины сами виноваты, что их бьют и не надо об этом типа кричать на всю страну», — написала Айжан Байзакова.

Девушка дала понять, что она против мужчин, которые позволяют себе поднимать руки на женщин.

«Мое мнение: как бы ни допускала женщина, бить ее нельзя. Худшее наказание — это отвернуться от нее и игнорировать, как будто ее не существует. Да, есть женщины, которые допускают, но бить нельзя! Просто нельзя! Не опускайтесь, будьте выше. Сколько бы я ни была за женщин, хочу сказать мужчинам: вас тоже понять можно, но руки свои держите при себе. Вам же лучше будет — яйца не выпадут», — написала Айжан.

 

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 1