пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Little Big записали трек на трейлер «Борат-2»

Российская панк-поп-рэйв-группа Little Big записала трек для трейлера скандального сиквела «Борат», передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: kinopoisk.ru
Фото: kinopoisk.ru

«Записали кавер-версию Gonna Make You Sweat (Everybody Dance Now) C+C Music Factory специально для трейлера кинофильма «Борат-2». Премьера 23 октября на Amazon Prime!» — написали они в Instagram.

Ранее мы писали, что на официальном YouTube-канале  Amazon Prime Video опубликовали трейлер комедии «Борат», главную роль в котором сыграл британский комик Саша Барон Коэн. Напомним, вторая часть скандального кинофильма называется «Дар порнографической обезьяны вице-премьеру Михаилу Пенсу на благо недавно уменьшившегося народа Казахстана».

Согласно данным сайта variety.com, премьера сиквела Саши Барона Коэна состоится на Amazon Prime Video до президентских выборов в США 23 октября.

Стоит отметить, что в Twitter появился аккаунт под названием «Республика Казахстан», в котором опубликовано пародийное видео в поддержку Трампа. В ролике действующего президента США поздравляют с победой в дебатах против бывшего вице-президента Джо Байдена еще до того, как это произошло.

На видео, озвученном Боратом, Трампа называют «величайшим премьер-министром в истории». Он говорит, что Дональд Трамп «не расист и никогда не агрессивен».

К слову, казахстанское правительство отреагировало на существование данного аккаунта, назвав его фейковым.

Также сообщалось, что американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян опубликовала Stories в своем Instagram-аккаунте в поддержку скандального фильма «Борат-2».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 1
Возмутительно 0