суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
5oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Алматинец подарил казахстанский шоколад знаменитым бойцам UFС

Знаменитые мастера смешанных единоборств Дастин Порье, Хорхе Масвидаль, Марлон Мораес и другие приняли подарок из рук алматинца, который прилетел в США посмотреть предстоящий турнир, передает Almaty.tv.

Алматинец Руслан Дзауров – ярый фанат смешанных единоборств и организации UFC. Накануне он прилетел в США, чтобы поддержать своего друга, непобежденного россиянина Мовсара Евлоева, у которого 5 декабря состоится бой против американца Нейта Ландвера.

Перспективный боец из Ингушетии является членом зала American Top Team, в котором тренируются одни из самых именитых бойцов организации UFC. Именно там Руслан и познакомился с файтерами.

Алматинец пришел в кузницу атлетов не с пустыми руками. Россиянин Мовсар Евлоев провел тренировку в футболке с казахстанским флагом, которую Руслан привез ему из Алматы.

Руслан угостил казахстанским шоколадом и знаменитого бойца Дастина Порье. Он является одним из лидирующих атлетов UFC. Сейчас боец готовится к выходу в октагон против скандально-известного Конора Макгрегора. Дастин поблагодарил всех казахстанских болельщиков за поддержку.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 2