четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Скриптонит сделал сюрприз на день рождения Пугачевой

Юморист Максим Галкин пригласил на свое шоу «Музыкалити» известного казахстанского рэпера Скриптонита, чтобы порадовать свою супругу Аллу Пугачеву на день рождения. Примадонне исполнилось 72 года, передает ИА «NewTimes.kz».

Известно, что на данном шоу знаменитые музыканты слушают треки молодых исполнителей и ставят их в топ-чарты по собственным критериям.

Вместе с Пугачевой композиции оценивала российская поп-певица Zivert.

С самого начала они стали обсуждать трек «Чистый» рэпера Адиля Жалелова. Примадонна призналась, что к нему неравнодушна, и даже оценила творчество коллеги.

«Он становится просто моим любимым акыном. Меня поражает, что он настолько правильно выражает свои мысли. Опять что-то там невнятно, это как на районе. Чистое — это, наверное, человек должен быть чистым, жизнь должна быть чистой от фальши. Так могут писать только люди, которые зациклены на честности, на чистоте, ненавидят фальшь. Почему я говорю «акын»? Потому что он настоящий, ему все не нравится. Но главное, чтобы не впал в уныние», — прокомментировала она.

В конце передачи Пугачевой приготовили несколько сюрпризов.

Сначала Zivert представила хит Примадонны «Айсберг» в своем исполнении, чем порадовала певицу. 

Потом Галкин запустил ролик, в котором его жену поздравили Баста, Даня Милохин, Артик, Тимати и другие звезды шоу-бизнеса. 

А в заключение Галкин пригласил в студию Скриптонита, который решил лично поздравить Пугачеву, подарив ей букет розовых роз.

В ответ Примадонна поблагодарила Адиля и пожелала ему выдержки и терпения, а также момента, когда он скажет, что «всем доволен».

Ранее на этом же шоу народная артистка России Алла Пугачева прослушала песню казахстанской певицы Dequine в эфире шоу «Музыкалити» и восхитилась ее творчеством.

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 2