пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

«Когда я спала, он положил руку на грудь»: 19–летняя девушка из Шу обвинила своего деда в домогательствах

На странице kutpedim в Instagram девушка рассказала, что пережила домогательства со стороны дедушки по материнской линии, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

«Мне 19 лет. Живу в городе Шу. Летом поехала к бабушке и дедушке по материнской линии. После обеда, я прилегла. В какой-то момент почувствовал, что кто-то трогает меня за грудь. Я побоялась открыть глаза. Резко отвернулась и не подала виду. Чуть позже открыв глаза, я увидела лежащего рядом дедушку. От него несло алкологем», — заявила она.

Девушка говорит, что не стала ничего рассказывать своей маме, боится скандала.

«Раньше я его очень любила. Каждый раз приезжая в аул, обнимала его. Теперь он стал мне противен. Я не стала ничего говорить маме. Что я скажу? Ваш папа трогал меня за грудь? Это вылилось бы в грандиозный скандал. Подскажите, как поступить?» — вопрошает жительница Шу.

В департаменте полиции Жамбылской области отреагировали на данную информацию.

«Данный факт не зарегистрирован в департаменте полиции Жамбылской области, а также отсутствует заявление в письменной или устной форме. В связи, просим гражданку обратиться в департамент полиции или позвонить по телефонам доверия: 8 (7262) 43-05-22, 43-14-03», — заявили в ведомстве.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 0