суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
5oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Торегали Тореали больше никогда не пригласят на официальные мероприятия в Павлодар

После недавнего инцидента в Павлодаре в региональном управлении культуры решили отказаться от приглашения казахстанского артиста на официальные мероприятия, проводимые в области, передает pavlodarnews.kz.

В ведомстве поведение Торегали Тореали на концерте, который прошел в городском дворце культуры им. Естая 21 декабря, сочли неподобающим. Поэтому чиновники не намерены сотрудничать с певцом в ближайшем будущем.

«Мы стараемся, чтобы на каждом празднике в Павлодаре выступали звезды казахстанской эстрады и часто обращаемся к ним с официальным приглашением. Безусловно, мы не можем контролировать коммерческие концерты, проводимые в нашей области частниками. Но, что касается торжественных мероприятий, за организацию которых отвечают государственные органы, то на них Торегали Тореали приглашаться не будет», — сообщили в управлении культуры области.

Уже несколько дней в социальных сетях обсуждают видео, в котором Торегали Тореали в не самой приятной форме пообщался с одним из зрителей. По мнению пользователей Казнета, артист проявил неуважение к своей аудитории. Уже после поднятий шумихи в сети сам певец, выйдя в прямой эфир в Instagram, постарался объясниться со своими слушателями. Он заявил, что некий мужчина задел его гордость своими выкриками из зала, и попросил прощения за инцидент. Кроме того, Тореали пообещал извиниться перед мужчиной, если встретит того в будущем.

Ранее директор OrdaFM Азамат Исаев официально сообщил, что радиостанция снимает с эфира песни Торегали Тореали после скандала на концерте.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0