5.27
14oC
3oC
×

«Кайрат» упустил преимущество и не смог выйти в финал Кубка УЕФА по футзалу в Алматы

Футзалисты «Кайрата» проиграли испанскому клубу «Интер Мовистар» в полуфинальном матче Кубка УЕФА в Алматы, передает Vesti.kz.

Игра проходила сегодня, 28 апреля, на «Алматы Арене» и завершилась со счетом 3:2 в пользу испанцев. По ходу встречи «Кайрат» дважды выходил вперед, но упустил преимущество.

В составе «Кайрата» на пятой минуте отличился Кабреува, а на 16-й - Игор. У «Интер Мовистара» дубль оформил Рикардиньо - на 16-й минуте он отправил мяч в ворота с игры, а на 23-й - уже с пенальти. Победный гол испанцев на 39-й минуте забил капитан Ортис.

Ранее в другом полуфинале Кубка УЕФА португальский «Спортинг» со счетом 2:1 победил российскую «Газпром-Югру».

Завершится турнир 30 апреля. В 16:00 по астанинскому времени начнется матч за бронзовые медали между «Кайратом» и «Газпром-Югрой», а в 19:00 в финале встретятся «Спортинг» и «Интер Мовистар».