пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Выдры выползли посмотреть, как мужчина делает предложение (ФОТО)

Курьезный случай произошел в Сингапуре, когда стайка выдр, подобравшись к паре, несколько минут обнюхивала замершую будущую невесту, боявшуюся спугнуть животных, передает life.ru.

Фото: twitter.com/912CroozeFM
Фото: twitter.com/912CroozeFM

Мэри Листер и Джордан Дойл взяли с собой фотографа-анималиста Бернарда Сия, который создал удивительный снимок с сингапурскими выдрами, ставший фотобомбой.
28-летний Джордан признался, что приобрел кольцо, но подходящий момент все никак не подворачивался.

«Я давно носил кольцо с собой. Мэри обожает выдр, и я подумал, что это тот самый момент, когда нужно сделать предложение», — сказал Дойл.

Неожиданно для пары в самый ответственный момент из воды выплыла целая стая выдр и подползла к Мэри и Джордану, с любопытством наблюдая за происходящим.

Герои истории рассказали, что снимок был сделан в Сингапуре рядом с одним из городских водоемов. Когда Джордан сделал предложение, фотограф попросил его еще раз опуститься на колено, потому как не успел снять. В этот момент на берег выползла стайка выдр и, подобравшись к паре, несколько минут обнюхивала замершую невесту, которая боялась спугнуть животных.

Бернард, который часто снимает выдр, рассказал, что они иногда подходят к людям, однако он никогда не видел, чтобы животные так долго находились рядом с человеком.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0