четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Сотрудник Barclays Сenter в Нью-Йорке: «Димаш собрал такую же аудиторию, как Бейонсе»

В нью-йоркском Barclays Сenter обычно проходят концерты мировых звезд первой величины, передает ИА «NewTimes.kz»со ссылкой на dimashnews.com.

Стены коридоров увешаны фотографиями таких знаменитостей, как Бейонсе, Рианна, Backstreet Boys, Алиша Киз, Coldplay, Элтон Джон и многих других популярных исполнителей.

Как рассказал сотрудник Barclays Center Bryan Tucker (Брайан Тукер), Димаш стал первым казахстанским певцом, выступившим на его сцене.

«Я работаю здесь со дня открытия, с 2012 года, на протяжении 7 лет. Я видел все шоу мировых звезд, выступавших у нас. Они собирают многотысячную аудиторию. На последнем концерте Бейонсе было 18 тыс человек», — говорит Брайан.

«Я слышал, что артист из Казахстана Димаш собирает здесь такую же аудиторию. Вообще, у нас впервые выступает певец из Казахстана. Значит, он действительно мировая звезда. О нем я слышал от бруклинских ребят. Они и многие другие говорили, что певец действительно крут. И это замечательно, что артист из Казахстана собрал такую же аудиторию, как американская звезда Бейонсе Ноулз», — рассказал Брайан Тукер.

Напомним, 10 декабря в Нью-Йорке с огромным аншлагом прошел сольный концерт Димаша Кудайбергена. Зрители с восторгом встречали каждый номер певца, исполнение Димаша вызвало слезы восхищения поклонников.

В день концерта зрители начали собираться задолго до открытия шоу, чтобы занять лучшие места в фан-зоне.

Билеты на концерт были раскуплены полностью. Большую часть из них приобрели американцы. Причем организаторам пришлось открыть дополнительную продажу еще нескольких тысяч мест.

Появление Димаша Кудайбергена в аэропорту имени Джона Кеннеди вызвало настоящий фурор — его встречали толпы поклонников.

К слову, отец певца Канат Айтбаев по прибытии из Нью-Йорка в аэропорту Нур-Султана ответил на вопрос журналистов о личной жизни Димаша.

Накануне Дня Независимости Казахстана президент Касым-Жомарт Токаев подписал указ о присвоении Димашу Кудайбергену почетного звания «Қазақстанның еңбек сiңiрген қайраткерi».

В ходе праздничного мероприятия ко Дню Независимости в Центре искусств Актобе известному певцу, заслуженному деятелю РК Димашу Кудайбергену присвоили звание почетного гражданина Актюбинской области.

Солист популярной группы «Орда» Есболат Беделхан разозлил пользователей Сети постом в Facebook. Певец высказался по поводу игры Димаша Кудайбергена на домбре.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0