среда, 17 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Есболат Беделхан раскритиковал Димаша: «Зачем он это делает?»

Солист популярной группы «Орда» Есболат Беделхан разозлил пользователей Сети своим постом в Facebook. Певец высказался по поводу игры Димаша Кудайбергена на домбре.

Есболат Беделхан
Есболат Беделхан

«Зря Димаш играет на домбре на концертах в других странах», — написал Есболат Беделхан.

Что конкретно хотел сказать Беделхан этой публикацией, остается лишь гадать. Запись участника «Орды» вызвала негодование у читателей. Люди раскритиковали артиста за то, что он позволил себе написать такое в адрес Димаша.

Под постом исполнителя разразились бурные дискуссии, пользователи Facebook не согласились с его мнением. Есболату Беделхану ничего не оставалось, как начать отвечать подписчикам.

«Димаш иногда, надевая шапан и играя на домбре, показывает, что чтит традиции, уважает историю, ценит свою культуру и свою национальность. Показывает пример миллионам, что нельзя забывать свою историю и что нужно любить свой народ. Так он демонстрирует миру свои корни и то, откуда вышел. Это вызывает большое уважение у зрителей со всего мира и заставляет восхищаться армией поклонников. Но зачем это делать?» — добавил Беделхан.

Напомним, 10 декабря в Barсlays center в Нью-Йорке c большим аншлагом прошел концерт Димаша Кудайбергена. Зрители с большим восторгом встречали каждый номер артиста, поклонники плакали во время выступления своего кумира.

В день концерта зрители начали собираться задолго до самого шоу, чтобы занять лучшие места в фан-зоне.

Продажи билетов открылись 13 сентября и были раскуплены полностью. Причем большую часть из них приобрели американцы.

Появление Димаша Кудайбергена в аэропорту имени Джона Кеннеди вызвало настоящий фурор — его встречали толпы поклонников.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0