суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
5oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Жена Торегали Тореали застала его с любовницей (ВИДЕО)

Певец Торегали Тореали снова удивил публику. Артист предстал в совершенно новом образе перед своими поклонниками. Он снял клип на песню «Уәде қайда», где сыграл роль неверного мужа.

Фото из соцсетей
Фото из соцсетей

Новую песню Торегали Тореали исполнил дуэтом с молодой певицей Дианой Исмаил. Артисты в клипе предстали в образе влюбленной пары. Также в клипе снялась супруга исполнителя — Толкын Мырзакимова.

«Диана — моя подруга в жизни и на сцене. Как-то пришел в студию, где записываю свои песни, играет музыка, я спросил, кто поет эту песню. Мне сказали, что это Диана, наш аранжировщик. Я ее позвал к себе и у меня вырвалась фраза: «мы с тобой запишем дуэт». На этом решили и распрощались.

Слово не воробей, вылетит — не поймаешь. Она мне недавно позвонила: «ага, когда мы запишем эту песню, вы же мне обещали». А я и забыл. Пришлось сдержать обещание. Записали дуэт и сняли клип», — рассказал Торегали Тореали.

Видео: youtube.com / ТОЙ ДУМАН

Напомним, певец несколько раз становился героем скандальных историй. В декабре прошлого года во время концерта в Павлодаре один из зрителей потребовал у певца петь, а не фотографироваться. Артист грубо ответил мужчине, чем вызвал возмущение пользователей Казнета. В местном управлении культуры заявили, что откажутся приглашать звезду на официальные мероприятия.

На следующий день певец вышел в прямой эфир Іnstagram, чтобы объяснить свое поведение и извиниться перед своими поклонниками.

Второй инцидент произошел 14 октября прошлого года. Певец вместе с семьей прошел в контролируемую зону аэропорта и зашел в салон самолета, не являясь при этом пассажиром этого рейса, что стало причиной задержки авиарейса Алматы — Гонконг.

Позже, международный аэропорт Алматы прокомментировал ситуацию, признав нарушение требований по авиационной безопасности и пообещав наказать сотрудников, виновных в случившемся и позволившим безбилетному пассажиру пройти на борт самолета.

Однако в полиции решили пойти другим путем и завели дело. О начале досудебного расследования по факту умышленного незаконного пересечения государственной границы в ДВД на транспорте подтвердили.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 1

В статье: