вторник, 19 марта 2024 г.
icon
449.3
icon
489.69
icon
4.89
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
-3oC
1xadv
×

Звезда Голливуда бесплатно снялся в новом фильме Коянбаева

Самая ожидаемая романтическая комедия года My love is Aisulu скоро выйдет на большие экраны, передает телеканал КТК.

Кадр из видео КТК
Кадр из видео КТК

Продюсер фильма Нурлан Коянбаев рассказал о том, как проходили съемки, об актерах, а также почему картина до сих не вышла в прокат,

По его словам, съемки завершились еще в прошлом году, но выпуск комедии в прокат решили отложить, чтобы переснять некоторые сцены.

«Монтаж закончился, смотрим. Мне не понравилось начало фильма. И решили чуть-чуть отложить. Целое лето этот фильм лежал. Мы пошли снимать «Бизнес по-казахски в Корее», сняли, вернулись и достали этот фильм. Опять пересмотрели, опять такое же мнение. Некоторыми моментами я был неудовлетворен, потому что я хочу, чтобы зрителям нравилось. Поэтому я все-таки решил переснять», — рассказал генеральный продюсер кинокартины Нурлан Коянбаев.

Новый фильм Нурлана Коянбаева рассказывает о влюбленной паре — Санжаре и Айсулу.

Главный герой мечтает стать режиссером. Но трудится разнорабочим на стадионе.

Вскоре парень знакомится с очаровательной девушкой и сразу же влюбляется. Чтобы произвести впечатление, Санжар представляется успешным режиссером из Америки.

Постепенно молодые люди сближаются, но из-за лжи никак не могут встретиться.

Однажды Айсулу решает удивить любимого и отправляется за ним в город ангелов. С того момента и начинаются приключения влюбленных.

Романтическую комедию снимали в Алматы и Лос-Анджелесе. В фильме играли известные казахстанские актеры, среди которых Асель Сагатова.

Задействован в съемках и легендарный голливудский актер Кэри Тагава.

Нурлан Коянбаев говорит: был удивлен, когда известный актер согласился работать абсолютно бесплатно.

«Кэри Тагава сразу же дал добро. Я, конечно, спрашивал, какой бюджет, сразу. Он сказал: «Ладно, потом переговорим насчет гонорара. Давай расскажи сценарий». Я ему говорю: «Нет, сперва скажите гонорар». Потому что вдруг завтра я не осилю. Кстати, он все-таки снялся без гонорара, потому что он сказал: «Если я попрошу у вас гонорар, у вас не хватит денег на весь фильм». Поэтому он сказал: «Я вас поддержу», — рассказал Нурлан Коянбаев.

С 30 января фильм начнут показывать во всех кинотеатрах страны.


Кэри-Хироюки Тагава (Cary-Hiroyuki Tagawa) — мастер боевых искусств, американский актер японского происхождения. В основном играл отрицательных персонажей.

Снялся в таких фильмах, как «Хатико: Самый верный друг», «Смертельная битва», «Разборки в маленьком Токио», «Мемуары гейши», «Последний император» и многих других.

В феврале 2018 года Кэри-Хироюки Тагава вместе с голливудскими актерами Эриком Робертсом, Бай Лин и Марком Дакаскосом посетил Восточный Казахстан для участия в съемках специального проекта о регионе для мировых телеканалов.

Позже фото голливудских звезд в главной мечети Усть-Каменогорска взорвали Сети.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0