воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Павлодарка вернулась с прогулки с синяками по всему телу и винит в этом акимат

Местная жительница поскользнулась на лестнице и обратилась в акимат, чтобы он взял ответственность за ее падение, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: коллаж ИА «NewTimes.kz»
Фото: коллаж ИА «NewTimes.kz»

Женщина просит жителей и гостей города обратить внимание на то, что «построенные объекты в Павлодаре желают быть надежнее и практичнее». 

Девушка опубликовала фото в Instagram-группе vse_obo_vsem_pvl, на которых видны синяки по всему телу.

«Проходя по улице Луначарского, спустившись на набережную, горожанка поскользнулась на лестнице, которая совсем не отвечает требованиям нашего климата и небезопасна в зимнее время», — говорится в описании к посту.

Также павлодарка рассказала автору паблика, что через два дня, проходя мимо, она увидела на том же месте кровь. Девушка предположила, что кто-то еще пострадал.

Горожанка задала вопрос ЖКХ, кто понесет ответственность за то, что она покалечилась, потому что полученные травмы ее беспокоят.

На пост отреагировал акимат.

«Здравствуйте! Нам очень жаль, что так произошло. Коммунальными службами города будут проведены работы по очистке снега и наледи на лестницах набережной города во избежание повтора такой ситуации», — пообещали в градоначальстве.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0