пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Ж/Д билеты в суперприложении Kaspi.kz

Kaspi.kz совместно с КТЖ запустил новый сервис — онлайн-покупка ж.-д. билетов в суперприложении Kaspi.kz. Билеты можно оплатить через Kaspi Gold, в кредит и бонусами Kaspi полностью или частично.

«Мы рады запустить для наших любимых клиентов возможность онлайн-покупки билетов на поезда по всему Казахстану. Теперь в разделе Kaspi Travel нашего суперприложения Kaspi.kz в дополнение к авиабилетам казахстанцы могут приобретать ж.-д. билеты онлайн быстро и просто. Спасибо каждому, кто принял участие в запуске этого сервиса. Желаем нашим клиентам безопасных и удобных поездок», — прокомментировал глава Kaspi.kz Михаил Ломтадзе.

«Мы хотим, чтобы путешествовать на поезде по Казахстану было просто и комфортно. Поэтому постоянно работаем над улучшением сервиса, внедряем цифровые услуги. Недавно мы провели интеграцию IT-систем КТЖ и Kaspi.kz, и нашим пассажирам стало еще проще купить билет на поезд не выходя из дома. Это отличный пример сотрудничества компаний для пользы и удобства клиентов», — отметил генеральный директор АО «Пассажирские перевозки» Петер Штурм.

Суперприложением Kaspi.kz пользуется уже более 10 миллионов казахстанцев. Вокруг приложения создана целая экосистема удобных сервисов: выгодные покупки, платежи, приобретение билетов и многое другое.

В прошлом году Kaspi.kz специально для путешественников создал сервис Kaspi Travel, с помощью которого казахстанцы быстро и выгодно приобретают авиабилеты. Теперь также легко и просто можно планировать и оплачивать поездки по железной дороге.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: