четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Димаш Кудайберген поддержал маленьких участников конкурса Baqytty Bala

Завершился финальный тур III сезона конкурса талантов Baqytty Bala. Именитый певец Димаш Кудайберген посетил вокальный конкурс и поделился впечатлениями от выступлений юных талантов, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на dimashnews.com.

Фото: dimashnews.com
Фото: dimashnews.com

10 августа прошел второй тур Baqytty Bala 2021. На сцене концертного зала «Өнер орталығы» в Актобе участники в полной мере продемонстрировали свое вокальное мастерство.

На гала-шоу, которое состоится сегодня вечером, члены жюри огласят список победителей III сезона детского вокального соревнования.

В концертной программе для зрителей выступят специально приглашенные гости: Димаш Кудайберген, Рухия Байдукенова, Ержан Максим, Каракат Башанова, Айгерим Тлеубек и Наргиз Жанузакова.

Димаш Кудайберген  поделился своими впечатлениями о двух конкурсных днях.

«Прежде всего, нужно поблагодарить Всевышнего за то, что у нас подрастают такие талантливые дети. Это  радует. Я и мои друзья восхищены ими. Мы думаем, что где-то через 5–6 лет, возможно, раньше, эти дети отправят меня и других певцов на пенсию. Хочу пожелать, чтобы они выросли достойными гражданами своего народа и страны и прославляли нашу родину на мировых сценах. Пусть дети растут здоровыми! Все они талантливы, и трудно сказать, кто из них сильнее, а кто слабее», — отметил знаменитый артист.

 

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0